La mejor programación CDF (ahora es TNT Sports GO en vivo)

La mejor programación CDF (ahora es TNT Sports GO en vivo)

En CDF vivimos fútbol, por eso te alcanzamos la programación del famoso canal deportivo CDF para que no te pierdas nada:


Fútbol Chile

Programación Campeonato Chileno 2021

Revisa aquí todos los partidos, tenemos las fechas y qué partidos se juegan del Campeonato Chileno 2021

CDF Premium es ahora TNT Sports GO

El Canal de Fútbol (CDF) en su versión Premium transmite todos los partidos del campeonato Chileno 2021.

Programación de TNT Sports GO EN VIVO

Programación partidos campeonato chileno 2021

Todos los partidos que transmite CDF Premium (TNT Sports GO):

Partidos de hoy viernes, 26 de marzo de 2021
22:00
Amistoso
Chile
Bolivia
ChileVisión
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 3HD
TNT Sports 2
Mañana sábado, 27 de marzo de 2021
11:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Deportes Melipilla
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
16:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
O’Higgins
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:30
Campeonato PlanVital
Colo Colo
U La Calera
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
21:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Santiago Wanderers
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Domingo, 28 de marzo de 2021
10:45
Campeonato PlanVital
Palestino
Antofagasta
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
ChileVisión
17:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Cobresal
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
19:30
Campeonato PlanVital
Ñublense
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Martes, 30 de marzo de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
La Serena
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Viernes, 02 de abril de 2021
16:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
ChileVisión
19:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 03 de abril de 2021
11:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:30
Campeonato PlanVital
Cobresal
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Domingo, 04 de abril de 2021
17:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
19:15
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
21:30
Campeonato PlanVital
O’Higgins
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 17 de abril de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
O’Higgins
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
U La Calera
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Cobresal
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Deportes Melipilla
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Antofagasta
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
La Serena
U de Chile
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 24 de abril de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Santiago Wanderers
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
O’Higgins
La Serena
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 01 de mayo de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
U de Chile
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Deportes Melipilla
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
O’Higgins
U La Calera
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Cobresal
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 08 de mayo de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
La Serena
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Santiago Wanderers
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Antofagasta
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
O’Higgins
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 15 de mayo de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
U La Calera
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Deportes Melipilla
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Cobresal
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
O’Higgins
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
U de Chile
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 22 de mayo de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
O’Higgins
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
La Serena
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Antofagasta
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 29 de mayo de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Cobresal
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Santiago Wanderers
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
U de Chile
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
O’Higgins
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Deportes Melipilla
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 05 de junio de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
La Serena
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
U La Calera
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Antofagasta
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Palestino
U de Chile
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
O’Higgins
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 17 de julio de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Deportes Melipilla
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
O’Higgins
Cobresal
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Santiago Wanderers
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 24 de julio de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
O’Higgins
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Antofagasta
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
La Serena
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Santiago Wanderers
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
U de Chile
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
U La Calera
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Martes, 27 de julio de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Deportes Melipilla
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
O’Higgins
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 31 de julio de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Cobresal
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
O’Higgins
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
U La Calera
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Santiago Wanderers
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Antofagasta
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 07 de agosto de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
La Serena
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
O’Higgins
U de Chile
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 14 de agosto de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Deportes Melipilla
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Cobresal
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Santiago Wanderers
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
O’Higgins
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
La Serena
U La Calera
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 21 de agosto de 2021
20:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Antofagasta
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
La Serena
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
U de Chile
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Martes, 01 de febrero de 2022
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Bolivia
Chile
ChileVisión
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Uruguay
Venezuela
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Argentina
Colombia
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Brasil
Paraguay
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Perú
Ecuador
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
Jueves, 24 de marzo de 2022
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Uruguay
Perú
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Argentina
Venezuela
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Brasil
Chile
ChileVisión
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Paraguay
Ecuador
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Colombia
Bolivia
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
Martes, 29 de marzo de 2022
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Bolivia
Brasil
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Ecuador
Argentina
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Venezuela
Colombia
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Chile
Uruguay
ChileVisión
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Perú
Paraguay
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports

Cómo ver el campeonato chileno GRATIS

Puedes ver CDF gratis con la legendaria aplicación Pura Tv desde cualquier dispositivo Android:


Consigue Pura Tv: